Новый ноутбук

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Чижик

Новый ноутбук

Сообщение Чижик » 28 дек 2020, 15:36

Хочу прикупить нормальный ноутбук для себя, чтобы он реально выдавал те значения в программах которые мне нужны и без просадок, так как просадки на старом пк достали уже.

Gammi

Новый ноутбук

Сообщение Gammi » 28 дек 2020, 15:36

А что вы ждете от программ? Хорошую производительность или качество что именно? Может быть скорость выполнения? Вы бы уточнили и тогда уже можно думать что подобрать.

Чижик

Новый ноутбук

Сообщение Чижик » 28 дек 2020, 15:36

Вообще мне нужен быстрый рендер, так как очень часто я работаю с монтированием видео и работаю с серъезными людьми. Которым нужна скорость и они ценят скорость работы которая у меня. Но ноутбук староватый уже и нужно бы поменять

Бубльгум

Новый ноутбук

Сообщение Бубльгум » 28 дек 2020, 15:37

Меняй тогда на макбук, он из-за своей оптимизации, даже с плохими характеристиками может выдавать огромные показатели в программах и играх. Вот тебе Apple MacBook Air M1 https://stylus.ua/apple-macbook-air-m1- ... 7c168.html в стилусе продается. Такой ноутбук будет тебе незаменим во многих программах по обработке. Если я просто анимацию в нем делал, а точнее в принципл и все рендерилось мгновенно.Ну не мгновенно просто с хорошей скоростью и работать было комфортно и без пролагивания и гличей.
Изображение

Ответить