Новый ноут взамен старого

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Бубльгум

Сообщение Бубльгум » 27 дек 2020, 19:08

Решил сделать себе подарок к Новому году и Рождеству - буду обновлять ноутбук.
В принципе деньги есть, по магазинам прошелся - выбор смотрю отличный. Но все равно хотелось чтобы вы мне накидали идей по выбору ноутбука. Может что дельное узнаю и выберу наилучший вариант!

Drion

Сообщение Drion » 27 дек 2020, 19:13

Подарок просто супер, правда если бы кто-то подарил, а то так придется потратиться - но это покупка на года. Я вот месяц себе ноутбук выбирал. Ходил по магазинам и сравнивал характеристики, отзывы читал. Конечно же купил крутой комп, от него в восторге. Пашет как конь. Доволен!

Бубльгум

Сообщение Бубльгум » 27 дек 2020, 19:17

Крутой ноутбук? Ого, это же то, что я ищу. Расскажите какой взяли, если можно подробнее о характеристиках чтобы я сравнил, у меня несколько моделей ноутов отложены в закладках. Сравниваю.

Drion

Сообщение Drion » 27 дек 2020, 19:25

Да конечно помогу с удовольствием, вот каталог razer blade https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... iya:blade/ выбирайте, это реально крутые ноутбуки. Я в Стилусе купил ноутбук Razer Blade 15 Gaming оснащен 8-м поколением 6-ядерного процессора, стоит очень крутая видеокарта. Замечательный 15.6-дюймовый IPS-экран отображает яркие краски, фильм смотрю на ноутбуке как в кинотеатре. Настолько живая картинка перед глазами.
И не скажу, что он дорогой по цене, по таким характеристикам, это недорогая модель. Для работы или для игры очень крутой ноутбук. Я хотя и не геймер, но брат пробовал в какие-то игрушки на нем играть, был в восторге.
Буду рад, если помог вам определиться с выбором ноутбука.
Изображение

tiger_room

Сообщение tiger_room » 06 апр 2021, 10:27

а цены как там?

Ответить